Frau Rolandies Sass

Sonstige

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Rolandies Sass
Privat
Anrede: Frau
Name: Rolandies Sass
Anschrift: 31553 Sachsenhagen

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Stadt Sachsenhagen Fraktionsvorsitzende 10.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat Ratsfrau 03.11.2011 08.02.2017
Samtgemeinderat 1. stellv. Ratsvorsitzende 09.02.2017 31.10.2021
Sozial-, Jugend- und Sportausschuss der Samtgemeinde Sachsenhagen Vorsitzende 03.11.2011 14.02.2018
Sozialausschuss der Samtgemeinde Sachsenhagen Vorsitzende 15.02.2018 31.10.2021
Haushalt- und Finanzausschuss der Samtgemeinde Sachsenhagen stellv. Ausschussvorsitzende 03.11.2016 31.10.2021
Rat der Stadt Sachsenhagen stellv. Bürgermeisterin 11.05.2017 31.10.2021
Rat der Stadt Sachsenhagen Ratsfrau 02.11.2011 10.05.2017
Ausschuss für Jugend, Kultur, Senioren und Sport der Stadt Sachsenhagen stellv. Ausschussvorsitzende 10.11.2016 15.04.2018
Sozialausschuss der Stadt Sachsenhagen stellv. Ausschussvorsitzende 16.04.2018 31.10.2021
Ausschuss für Haushalt und Finanzen der Stadt Sachsenhagen Ausschussmitglied 10.11.2016 31.10.2021