Herr Horst Häußler

Sonstige

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Horst Häußler
Privat
Anrede: Herr
Name: Horst Häußler
Anschrift: 31558 Hagenburg
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Wählergemeinschaft Hagenburg Fraktionsmitglied 06.11.2006 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat des Flecken Hagenburg 2. stellv. Bürgermeister 07.11.2011 31.10.2021
Ausschuss für Jugend, Sport, Kultur und Tourismus des Flecken Hagenburg Ausschussmitglied 07.11.2016 31.10.2021
Bau- und Planungsausschuss des Flecken Hagenburg Ausschussmitglied 04.11.2019 31.10.2021
Haushalts- und Finanzausschuss des Flecken Hagenburg Ausschussmitglied 06.11.2006 03.11.2019
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Haushalts- und Finanzausschuss des Flecken Hagenburg Herr Jörg Kobus 1. pers. Vertreter 04.11.2019 31.10.2021
Energie-, Wirtschaftswege- und Umweltausschuss des Flecken Hagenburg Herr Jörg Kobus 1. pers. Vertreter 04.11.2019 31.10.2021
Energie-, Wirtschaftswege- und Umweltausschuss des Flecken Hagenburg Herr Klaus-Michael Rütten 1. pers. Vertreter 07.11.2016 31.10.2019
Bau- und Planungsausschuss des Flecken Hagenburg Herr Klaus-Michael Rütten 1. pers. Vertreter 01.11.2016 31.10.2019