Frau Jennifer Mensching

Sonstige

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Jennifer Mensching
Privat
Anrede: Frau
Name: Jennifer Mensching
Anschrift: 31553 Auhagen

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Gemeinde Auhagen Fraktionsvorsitzende 18.11.2011 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat der Gemeinde Auhagen Ratsfrau 07.11.2011 31.10.2021
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales der Gemeinde Auhagen Ausschussmitglied 07.11.2011 31.10.2021
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Ausschuss für Bau, Planung und Umweltschutz der Gemeinde Auhagen Herr Heinz-Günter Grimpe 1. pers. Vertreterin 02.11.2007 31.10.2021
Sport- und Festausschuss der Gemeinde Auhagen Herr Andreas Brandt 1. pers. Vertreterin 01.11.2016 31.10.2021