Frau Dagmar Hansing

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Dagmar Hansing
Privat
Anrede: Frau
Name: Dagmar Hansing
Anschrift: Schierstr. 17
31558 Hagenburg

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Gruppe SPD & Bündnis 90/Die Grünen Flecken Hagenburg Fraktionsmitglied 01.11.2021  
SPD-Fraktion Flecken Hagenburg Fraktionsmitglied 07.11.2011 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat des Flecken Hagenburg 1. stellv. Bürgermeisterin 20.05.2014 31.10.2021
Rat des Flecken Hagenburg 1. stellv. Bürgermeisterin 01.11.2021  
Energie-, Wirtschaftswege- und Umweltausschuss des Flecken Hagenburg stellv. Ausschussvorsitzende 01.11.2021  
Ausschuss für Jugend, Sport, Kultur und Tourismus des Flecken Hagenburg Ausschussmitglied 07.11.2016 31.10.2021