Frau Eva Maria Rodewald

Sonstige

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Eva Maria Rodewald
Privat
Anrede: Frau
Name: Eva Maria Rodewald
Anschrift: 31553 Auhagen

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Gemeinde Auhagen Fraktionsvorsitzende 01.12.2014 31.10.2021
Gruppe CDU/WGSG Samtgemeinde Sachsenhagen Fraktionsmitglied 03.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat Ratsfrau 02.11.2006 31.10.2021
Feuerwehrausschuss der Samtgemeinde Sachsenhagen Ausschussmitglied 03.11.2016 31.10.2021
Haushalt- und Finanzausschuss der Samtgemeinde Sachsenhagen Ausschussmitglied 03.11.2016 31.10.2021
Betriebsausschuss Abwasserbeseitigung Samtgemeinde Sachsenhagen Vorsitzende 03.11.2016 31.05.2021
Rat der Gemeinde Auhagen 2. stellv. Bürgermeisterin 01.11.2014 01.11.2018
Rat der Gemeinde Auhagen Ratsfrau 02.11.2018 31.10.2021
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales der Gemeinde Auhagen Vorsitzende 02.12.2014 31.10.2021
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Ausschuss für Bau, Planung und Umweltschutz der Gemeinde Auhagen Herr Rolf Adam 1. pers. Vertreterin 02.11.2007 31.10.2021
Bau-, Planungs- und Umweltausschuss der Samtgemeinde Sachsenhagen Herr Rafael Cantero 1. pers. Vertreterin 03.11.2016 31.10.2021
Sport- und Festausschuss der Gemeinde Auhagen Herr Torsten Bleier 1. pers. Vertreterin 01.11.2016 31.10.2021