Herr Heiko Monden

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Heiko Monden
Privat
Anrede: Herr
Name: Heiko Monden
Anschrift: Eichenweg 18
31553 Auhagen

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Gruppe SPD/Bündnis 90/Die Grünen/Die Linke Samtgemeinde Sachsenhagen Fraktionsmitglied 04.11.2021  
SPD-Fraktion Gemeinde Auhagen Fraktionsmitglied 01.11.2016  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Samtgemeinderat Ratsvorsitzender 04.11.2021  
Samtgemeinderat Ratsherr 03.11.2016 31.10.2021
Samtgemeinderat Ratsherr 04.11.2021 14.11.2022
Haushalt- und Finanzausschuss der Samtgemeinde Sachsenhagen Vorsitzender 03.11.2016  
Rat der Gemeinde Auhagen Bürgermeister 30.08.2019  
Rat der Gemeinde Auhagen 1. stellv. Bürgermeister 01.11.2016 30.08.2019
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales der Gemeinde Auhagen Frau Brigitte Bartels-Kues 1. pers. Vertreter 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Sport und Soziales der Gemeinde Auhagen Frau Brigitte Bartels-Kues 1. pers. Vertreter 08.11.2021  
Feuerwehrausschuss der Samtgemeinde Sachsenhagen Herr Heinz-Günter Grimpe 1. pers. Vertreter 04.11.2016 31.10.2021
Feuerwehrausschuss der Samtgemeinde Sachsenhagen Herr Ralf Hantke 1. pers. Vertreter 04.11.2021  
Schulausschuss der Samtgemeinde Sachsenhagen Frau Gerhild Bruch 1. pers. Vertreter 04.11.2021